PAPA ROACH veröffentlichen Video zum Song „Traumatic“

PAPA ROACH haben ihr Video zum Song „Traumatic“ des Albums „Crooked Teeth“ veröffentlicht und gehen im Frühjahr außerdem auf große Tour.

Das Video könnt ihr euch hier ansehen:

Thu April 5 – Raleigh, NC – Ritz *^
Sat April 7 – Myrtle Beach, SC – House of Blues *^
Sun April 8 – Charlotte, NC – The Fillmore (Charlotte) *^
Tue April 10 – Huntington, NY – The Paramount ^
Wed April 11 – Montclair, NJ – The Wellmont Theater ^
Fri April 13 – Portland, ME – State Theater *^
Sat April 14 – Montreal – M-Telus aka Metropolis *^
Tue April 17 – Quebec City, QC – Grand Theater *^
Wed April 18 – Rochester, NY – Main Street Armory *^
Thu April 19 – Detroit, MI – Fillmore *^
Sat April 21 – Cleveland, OH – Agora *^
Sun April 22 – Indianapolis, IN – Egyptian Room @ Old National Centre *^
Tues April 24 – Louisville, KY – Mercury Ballroom *^
Thu April -26 – Des Moines, IA – 7 Flags Event Center *^
Fri April 27 – Sioux Falls, SD – The District *^
Sun April 29 – Winnipeg, MB – Burton Cummings*^
Tues May 1 – Regina, SK – Conexus Arts Centre*^
Wed May 2 – Calgary, AB – Grey Eagle Showroom*^
Fri May 4 – Seattle, WA – Showbox SoDo*^
Sat May 5 – Portland, OR – Roseland*^
Mon May 7 – Fresno, CA – Woodward Park Amp*^
Wed May 9- Albuquerque, NM – El Rey Theater*^
Fri May 11 -Tulsa, OK – Brady Theater^
Sat May 12 – Houston, TX – Revention^
Sun May 13 – Corpus Christi, TX – Concrete Street Pavilion^

Verwandte Artikel

  • Keine verwandten Artikel gefunden

Kommentar hinterlassen

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*
*

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

n/a